Ilona
Snezhana
Katsiaryna
Viktoriya
Kristina
Laura
Natallia
Dina
Anna
Snezhana
Katsiaryna
Kristina
Laura
Natallia
Dina
Anna
Mark 22281
Разрешите нам представить нашего нового ВИП клиента - МАРК.
Его номер анкеты на сайте 22281.


Просим вас уделить особенное внимание именно к этому мужчине, по ряду причин, которые я привожу внизу.



ПОСМОТРЕТЬ АНКЕТУ МАРКА

ОСОБЕННОСТИ МАРКА:
1. Мужчина по-настоящему серьёзный, ему не нужны никакие "игрушки", он ищет конкретно брака в очень близком будущем. "Кота за хвост" он тянуть не будет, это мужчина, который конкретный и делает решения быстро. Марк - такой мужчина: как только он почувствует что он встретил правильную женщину для себя, то он перестанет общаться со всеми другими, и он закрепит своё решение обручальным кольцом. Я лично обожаю таких КОНКРЕТНЫХ мужчин - я их называю "настоящими мужчинами", которые действуют по закону: СЛОВО ДАЛ - СЛОВО СДЕРЖАЛ.

2. Я лично провела уже несколько консультаций с Марком, и каждый раз, при каждом разговоре он постоянно создаёт такое впечатления что он как Большой мягкий плюшевый мишка, такой мужчина как он даст вам чувство что к нему просто хочется прижаться и почувствовать себя маленькой девочкой, зная что о вас позаботятся, окружат любовью, пониманием, теплотой и защитой. Марк - он такой мужчина, который в случае опасности: встанет как гора и защитит вас, и вам никогда не будет страшно с ним - он знает как стать настоящим крепким печем для своей любимой.

3. Марк совсем недавно купил новый красивый дом (в пригороде Далласа (штат Техас), он ответственно подошел к тому, что скоро у него будет новая семья (возможно с вами) и что возможно у неё будут дети, которым он готов стать верным другом и полюбить как своих родных, и он специально выбирал такой дом, чтобы в нём хватило места всем. НО ему нужна помощь - прикосновение женской руки чтобы из этого дома сделать настоящий уютный уголок для всей семьи.

4. Марк рассматривает девушку как с детьми так и без детей (если они уже выросли). У него есть опыт отцовства (он вырастил своих детей - они живут в другом штате и у них собственные семьи), так что он знает как стать хорошим другом вашему ребёнку. Ну а если у вас взрослые дети, то это тоже ОК. Но имейте введу что Марк ещё дополнительно своих детей заводить не хочет.

5. Марк - он просто "душка", к нему приходят люди за советом, потому что он знает как внимательно слушать, сочувствовать и быть понимающим. Он на 100% настоящий и честный, он не умеет лгать, он не умеет льстить, он полностью открытый и не строит из себя того, кем он не является.

6. Марк - стабильный финансово мужчина, со стабильной работой - он - Инженер ядерных реакторов. Нет, он не мультимиллионер как некоторые из наших клиентов, но у него очень комфортабельная жизнь.

ОК, какую же женщину Марк себе ищет. Ну во-первых хочу отметить, Марку 52 года.
Возраст женщины: он готов рассмотреть женщину до 48 лет (30 - 48), т.е. совершенно реальные запросы. Марк сам по себе очень уравновешенный и спокойный, он также очень позитивный. Он ищет девушку которая тоже позитивная, ну и конечно такая, которая следит за своей внешностью. Он не будет заинтересован в дамочке у, которой лишние килограммчики. Цвет волос или глаз для него значения не имеет, но её внутренняя красота - ОЧЕНЬ ВАЖНА!


ОК. Как вы можете сконтактироваться с Марком?

С ним напрямую работаю я лично (Оксана Бойченко). Я лично буду представлять ваши данные Марку и всю информацию о вас. Поэтому вам нужно связаться с Юлей (она помогаем мне) по е-майлу: help@oksanalove.com , в письме дайте знать чем именно вам приглянулся Марк, и в теме письма сообщении обязательно упомяните что вы контактируете по поводу Марка(чтобы не получилось неразберихи, так как мы работаем ещё с несколькими ВИП клиентами) и включите ваше ИД анкеты на сайте, так что с вами назначат интервью и потом, если вы проходите по параметрам клиента, то мы предложим вашу анкету нашему замечательному жениху.


Если выражаться одной короткой фразой - Марк - это надёжная опора и НАСТОЯЩИЙ мужчина, он является находкой для любой девушки и женщины, которая хочет серьёзных отношений и мужчину, на которого можно полностью положиться. Хочу сразу отметить, что клиенты подобного плана у нас находят свою вторую половинку очень быстро, и они у нас не задерживаются надолго. Поэтому в случае с Марком - вам просто НЕОБХОДИМО действовать моментально, иначе он сделает свой выбор очень быстро, смотрите не упустите....

Милые Девочки, Марк действительно очень достойный жених, редко попадающийся в агентствах знакомств, не упустите его пока кто - нибудь не"прибрал его к рукам"! Так что не тяните, а сообщите о своём интересе Юле сразу же по емайлу help@oksanalove.com , чем быстрее вы сконтактируетесь с ней, тем быстрее я смогу сообщить Марку о вас !










Copyright © 2024, Oksanalove, Inc. All Right reserved
No portion of this site may be used without written permission of Oksanalove, Inc.
Top